Ты активист в сфере волонтёрства и благотворительности?

5 Декабря 2022, 17:29, Объявления

Поделись своей историей на Добро.Журнал

Добро.Журнал – это СМИ о социальной жизни и гражданской активности в Российской Федерации, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и участии в социальной жизни общества. Сервис ежедневно публикует новости и статьи из сферы волонтёрства и благотворительности.

Сейчас на сайте появилась специальная вкладка «студенчество». А это значит, что у студентов вузов появилась возможность стать авторами статей и партнёрами медиапроекта Добро.Журнал.  

Каждый желающий может завести блог и поделиться историей. Лучшие из историй попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране. Для активных авторов статей Добро.Журнала будут организованы мастер-классы и вебинары по созданию медиа-контента. Кроме того, площадка может стать информационным партнером внешних мероприятий (фоторепортажи и др.).

Обязательным условием для публикации является размещение ссылки с логотипом Добро.Журнала (https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1evXxUoYNR3OWPKyazwLI9EN2tm0VFVQA) на сайте вашего вуза с возможностью перехода. 
Ознакомиться с необходимой информацией можно на сайте DOBRO.RU.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи