Пришел, увидел, поступил: в ГГНТУ стартовала приемная кампания.  

20 Июня 2022, 16:47, Абитуриентам

В этом году абитуриенты могут подать документы тремя способами: лично, через операторов почтовой связи общего пользования, в электронной форме посредством электронной информационной системы ГГНТУ - личный кабинет поступающего, в том числе посредством ЕПГУ.

Документы на поступление, как и прежде, подаются в главном корпусе Грозненского нефтяного, но изменилось месторасположение приемной комиссии, рассказал ректор ГГНТУ Магомед Минцаев:

-  Благодаря поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в конце лета 2021 года мы завершили строительство второй очереди студенческого кампуса, что позволяет нам в этом году встречать своих абитуриентов на новом месте – в атриуме Главного учебного корпуса.   Атмосфера в приемной комиссии позволит абитуриентам проникнуться духом студенчества: посмотреть аудитории, посетить коворкинги, лаборатории и столовую, также, лично познакомиться со своими будущими преподавателями, которые в подробностях ответят на все возникающие вопросы абитуриентов и их родителей.

Отметим, что на 2022-2023 учебный год ГГНТУ выделено 1091 бюджетное место – это на 156 мест больше чем в прошлом году. Приемная комиссия ГГНТУ работает по будням с 9 до 17 часов и в субботу с 9 до 14 часов. Поступающим необходимо взять с собой паспорт, аттестат, СНИЛС, документы подтверждающие льготы или индивидуальные достижения (при наличии).

Напоминаем, что подавать документы на очную форму обучения на бюджетные места можно до 25 июля, 27 июля станут известны конкурсные списки. Стоит обращать особое внимание на даты проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно – их вуз публикуют в разделе: поступление.    30 июля и 9 августа выйдут приказы о зачислении.

Подробно о поступлении в разделе: поступление


Похожие новости: Абитуриентам


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи