Наши ребята взяли Кубок Рамзана Ахматовича Кадырова в республиканской лиге КВН

26 Декабря 2019, 14:00, Достижения

У ГГНТУ новый повод для гордости! Наши ребята взяли Кубок Рамзана Ахматовича Кадырова в республиканской лиге КВН, выиграв 300 тысяч рублей и уступив Гран-При команде «Юные Кадыровцы».

«Сборная команда КВН Нефтяного университета» под руководством директора Студенческого клуба ГГНТУ Исы Габазова представила на суд зрителя искромётный, местами высокоинтеллектуальный, а местами исконно колоритный чеченский юмор, разнообразив выступление актуальными в республике темами и ситуациями. Зал отвечал нашим ребятам аплодисментами и овациями.

Команда КВН ГГНТУ «Стройфак», участники которой являются выходцами Института строительства, архитектуры и дизайна, игравшие на таком высоком юмористическом поприще впервые, также были тепло приняты зрителями и жюри: начинать всегда непросто, но повод оправдывает результат - радость и смех людей важнее побед.

Ректор ГГНТУ Магомед Минцаев, присутствовавший на игре, лично поздравил команду с победой. Минцаев также отметил, что такие мероприятия являются украшением студенческой жизни и остаются в памяти на долгие годы.
Гордимся ребятами и желаем успехов во всех начинаниях!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи