Назначен новый декан факультета среднего профессионального образования

18 Декабря 2019, 11:41, Университетская жизнь

Новое руководство факультета среднего профессионального образования представили профессорско-преподавательскому составу первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Идрис Байсултанов и ректор ГГНТУ Магомед Минцаев.

Деканом ФСПО стал Магомед Богатырев, ранее занимавший должность помощника ректора ГГНТУ, его заместителями стали Магомед Дагаев, Шамиль Мусостов и Рамзан Датаев. Все назначенцы ранее занимали ответственные должности в структуре ГГНТУ. «Все вы – не новые люди в сфере образования, надеюсь, что целеустремленность, профессионализм и трудолюбие, проявленные на прежних должностях, помогут вам в ответственной задаче - руководить факультетом, где готовят рабочих среднего звена по ряду профессий. Также особое внимание нужно уделить духовно-нравственному воспитанию молодежи, так как образовательное учреждение – это место, где человек формируется как личность», - подчеркнул Идрис Хасаевич. 

 «Факультет среднего профессионального образования готовит специалистов, востребованных в разных сферах деятельности, поэтому ваша задача состоит в том, чтобы выпускники соответствовали высоким требованиям работодателя. Вместе вы должны вывести на новый уровень факультет, который востребован среди абитуриентов», - сказал Магомед Минцаев, обращаясь к новому руководству факультета.


Отметим, что работа, направленная на повышение качества образования в ЧР, проводится по поручению Главы Республики, Героя России Рамзана Кадырова.

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи