Бесплатные онлайн курсы Академии CISKO стартуют на базе ГГНТУ

3 Декабря 2019, 12:51, Образование

  

Компания CISCO – одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. CISCO является мировым лидером в области сетевых технологий.

За 20 лет Сетевая академия Cisco изменила жизнь более 10 миллионов студентов из 180 стран. Они получили отличное образование и техническую подготовку, перед ними открылись новые карьерные перспективы.

Сегодня эти возможности доступны и вам. Технологии меняют мир, подключая к сетям миллиарды устройств, которые улучшают и облегчают нашу жизнь, работу, развлечения и отношение к окружающей среде. Это справедливо для любой отрасли!

Курсы будут полезны студентам, преподавателям ГГНТУ независимо от профиля и всем пользователям Интернет и социальных сетей!

Мы предлагаем Вам пройти бесплатные курсы «Введение в кибербезопасность» и «Введение в Интернет вещей». Программа обучения в основном не требует предварительных знаний сетевых технологий. Курс на русском языке, рассчитан на самостоятельное ознакомление.

Из материалов курса «Введение в кибербезопасность» вы узнаете, что такое кибербезопасность и каким образом она затрагивает вас, о способах, какими компании защищаются от атак, получите представления о наиболее распространенных угрозах, атаках и уязвимостях, ознакомитесь с последними тенденциями на рынке труда и узнаете, почему сегмент кибербезопасности продолжает расти.

Знакомство с курсом «Введение в Интернет вещей» поможет преобразовать бизнес в любой отрасли: от производства до сохранения исчезающих видов, поможет изучить проблемы безопасности, которые нужно принять во внимание при создании решений для Интернета вещей, как Интернет вещей помогает преодолеть разрыв между оперативными и информационными системами, узнать о беспрецедентных экономических возможностях, которые открывает текущая цифровая трансформация, как видоизменяются стандартные бизнес-процессы.

По окончании курса слушатели получат сертификаты международного образца.

 

Записаться на курс можно по следующей ссылке: https://www.netacad.com/portal/web/self-enroll/c/course-916943

За подробной информацией обращаться на кафедру «Сети связи и системы коммутации»

пр. Исаева, 100, ГУК, ауд. 2-17. Instagram @ggntu_sk  e-mail: ggntu_sk@mail.ru



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи