Всероссийский фестиваль NAUKA 0+ шагает по стране.  

15 Октября 2019, 18:19, Наука

 

17 октября ГГНТУ примет эстафету проведения крупнейшего события в области популяризации науки - Всероссийский фестиваль NAUKA 0+.

В дни фестиваля в ГГНТУ пройдет знакомство с новинками и перспективными изобретениями из мира техники, технологий и науки, а также уникальными экспонатами, разработанными студентами и преподавателями университета. Гостей познакомят с чудесами техники. Все присутствующие смогут принять участие в научных экспериментах, играх и экскурсиях, а также посетить лекции, тренинги и мастер-классы.

 

В программе Фестиваля запланированы: выставка проектов «Горизонт событий», выставка фотографий «Взгляд в цифровое будущее», мастер-класс на тему: «Химия в Коране» и мастер-класс по профориентации детей от Lancman School, опыты и эксперименты, а также концертная программа с участием танцевального ансамбля «Заманхо» и звезд чеченской эстрады.  

 

Фестивали науки проходят по всей стране.

В этом году мероприятие посвящено 150-летию открытия Д.И. Менделеевым Периодической таблицы химических элементов.

Оргкомитет фестиваля науки ГГНТУ приглашает всех, кто интересуется наукой, делает в ней свои первые шаги, и тех, кто стремится расширить свой кругозор и открыт новым познаниям, принять участие в фестивале NAUKA 0+, который пройдет в четверг 17 октября.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи