Выпускникам ИПИТ торжественно вручили дипломы

16 Июля 2019, 13:00, Образование

15 июля в ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института прикладных информационных технологий.

Академические шапочки и яркие золотые шарфы – главные атрибуты выпускника ИПИТ.
В этом году Институт закончили 161 бакалавр. Сорок пять из них получили диплом с отличием.

С напутственными словами к выпускником обратился проректор ГГНТУ по учебной работе Ибрагим Гайрабеков.

- Уважаемые выпускники, сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь! Мы уверены, что высшее образование, полученное в нашем вузе, станет надежным фундаментом в вашей успешной карьере. Помните, двери ГГНТУ для вас всегда открыты! — сказал И.Гайрабеков.

В приветственной речи директор ИПИТ Эсмира Алисултанова поздроавила всех присутствующих, среди которых были студенты, их родители и преподаватели Института.

- Наступил тот день, когда ваш опыт, ваши новые навыки и знания официально подтверждены дипломом! Сегодня очень праздничный и торжественный день, но для меня он в то же время грустный. Вы - воплощение интеллекта, инноваций, технологий и продвижения. Желаю Вам успешного карьерного роста и благополучия! - сказала Э. Алисултанова.

В этом году ИПИТ взял хорошую планку по отличникам – 45 выпускников с красным дипломом, среди которых 16 на кафедре «Информационные технологии», 4 на «Электротехнике и электроприводе», 6 на кафедре «Информационные системы в экономике», а также 19 выпускников на кафедре «Сети связи и системы коммутации»!

Церемонию вручения украсили музыкальные номера, подготовленные студентами младших курсов. Выпускники сделали на память множество коллективных фотографий, выпустили в небо шары и одновременно подкинули в воздух академические шапочки. А завершился праздник красочным фейерверком.

Искренне желаем всем выпускникам ИПИТ еще более высоких достижений в своем профессиональном и карьерном росте!

Пресс-служба ГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи