В ИЦЭиТП чествовали краснодипломников

11 Июля 2019, 15:33, Университетская жизнь

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова продолжаются торжественные церемонии вручения красных дипломов. 
Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов отличникам Института цифровой экономики и технологического предпринимательства ГГНТУ.   
С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратился проректор ГГНТУ по воспитательной и социальной работе Рустам Салгириев. Он отметил, что получение диплома – это один из самых ярких дней в жизни каждого студента. 
- Сегодня мы выпускаем во взрослую жизнь 35 замечательно подготовленных молодых специалистов - экономистов, юристов, специалистов по управлению персоналом в государственных и коммерческих структурах и многих других. Мы гордимся тем фактом, что многие из наших выпускников уже трудоустроены по своей непосредственной специальности, - сказал Р.Салгириев. - Уважаемые выпускники! В ваших руках прекрасный «первоначальный капитал» - приобретенные за время обучения в университете знания и опыт. Желаем Вам успешного карьерного роста и благополучия!
По традиции церемонию вручения красных дипломов посетили высокопоставленные гости и потенциальные работодатели: президент Адвокатской палаты Чеченской Республики Шамхан Катаев, первый заместитель министра финансов Чеченской Республики Абубакар Аддаев, заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Алихан Эдиев, заместитель министра промышленности и энергетики Чеченской Республики Ислам Музаев и др. Гости также поздравили ребят с окончанием вуза и пожелали им дальнейших успехов. 
Выпускники в свою очередь выразили искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость.

Пресс-служба ГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи