В ГГНТУ прошла итоговая конференция #ЗАКОН

25 Ноября 2022, 10:36, Университетская жизнь

В стенах Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Миллионщикова в рамках реализации проекта «Молодёжная юридическая клиника #ЗАКОН» прошла итоговая конференция, где обсуждались масштаб и результаты проекта.

 

Напомним, что основная цель проекта - правовое просвещение населения и формирование у студентов, обучающихся по образовательным программам юридической направленности, навыков оказания юридической помощи.

В рамках проекта проведена большая работа по правовому просвещению молодежи и студентов высших учебных заведений, учебных заведениях среднего и общего образования, это - университеты, колледже, техникумы и школы Чеченской Республики. 

 

На протяжении всех мероприятий проекта, участники проекта сами обучались, совершенствовали свои знания и компетенции, параллельно участвовали в конференциях и выездных образовательных и просветительских мероприятиях в качестве модераторов и спикеров. 

Проект реализуется членами Профсоюзной организации студентов, активистами и сотрудниками кафедры «Информационное право и юриспруденция» ГГНТУ имени академика М.Д. Милионщикова при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

 

#Росмолодежи #гранты #ГГНТУ #ФАДМ #ЗАКОН



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи